Выполните действия a)8 - 4,53 + 0,355 б)1,029 : 0,098 - 0,28 * 24. Пожжалуйста помогите :(((


Ответы на вопрос

Отвечает Аманалды Арсен.
А)8-4,53+0,355=3,825
Разложим по действиям :
1)8-4,53=3,47
2)3,47+0,355=3,825

б)1,029:0,098*24=252
Разложим по действиям :
1)1,029:0,098=10,5
2)10,5*24=252