Найдите площадь прямоугольника со сторонами 2/3 и 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.
2/3 * 3/7 = (2*3) : (3*7) = 6/21 = 2/7
Ответ: 2/7 = площадь прямоугольника
------------------------------------------------------------------------------------------
Подправляю в связи с изменением задания:
2/3 * 3/5 = (2*3) : (3 *5) = 2/5
Ответ: 2/5 - площадь прямоугольника.
Отвечает Копанцева Полина.
Площадь S=ab=2/3*3/5=2/5