В теплице 90 красных астр и на 270 больше былых.во сколько раз белых больше чем красных ?


Ответы на вопрос

Отвечает Волгина Алёна.
1)270-90=80(р)- белых больше ,чем красных.  Ответ 80 роз.
Отвечает Зеленов Никита.
1) белых Астр 90+270=360 2)360:90=4 Ответ:в 4 раза