Выполни действие и найди правильный ответ:4дм6см-35ммвставьте пропущеное число,чтобы равенство было

верным ___-86=320-70

Ответы на вопрос

Отвечает Коренев Ваня.
4дм6см-35мм=4дм5см10мм-3см5мм=4дм2см5мм
__-86=320-70
__-86=250
x-86=250
x=250+86
x=164

Отвечает Сляднева Екатерина.
330-86=320-70


Если вы не поняли откуда 330, то всё просто я сложила разность чисел 320 и 70 получилось 250, и 250 я сложила с 86