ДАМ 40 БАЛЛОВ! найди 7 часть от 898 половину от 914 пять вторых от 712


Ответы на вопрос

Отвечает Егоршин Лёша.
897·1/7=128,14
914·1/2=457
712·5/2=1780
Отвечает Маратович Айбар.
1.-128.2 
2.- 457
3.-
136.9