Решите задачу: Расстояние между сёлами 65 км. Из этих сёл одновременно навстречу друг другу

выехали два велосипедиста. Один из них ехал со скоростью 12 км/ч, а другой - 14 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ульяна.
1)12*4=24(км) предет первый вел. 2)14*2=28(км)проедет второй вел. 3)24+28=52(км) проедут вместе 4)65-52=13(км)рассточние между ними