Мастер делал оловянных солдатов.47солдатов было пехотинцами, а 29 _ артиллеристами.На сколько

больше было пехотинцев?

Ответы на вопрос

Отвечает Теленок Аня.

47-29=18

Ответ:на 18 штук пехотинцев было больше

Отвечает Чижов Валерий.

1)47-29=16(с)

Ответ:на 16 пихотинцев было больше.