Периметр треугольника равен 13см . две его сторонны равны между собой,а третья сторона 3 см. Найди

длину двух равных сторон треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Настя.
Ответ : Длина двух равных сторон треугольника равны : (13 - 3) / 2 = 10 / 2 = 5 см
Отвечает Прус Виталий.
13-3 _10 10:2_5 10см это периметр двух равных сторон 5см это одна сторона из двух равных сторон