Б)72,31-5,7*3,9+2,7:0,03


Ответы на вопрос

Отвечает Сумской Макс.
72,31-22,23+90=50,08+90=140,08
Отвечает Майшева Александра.
72,31-5,7*3,9+2,7:0,03=72,31-22,23+90=140,08