Поезд прошёл 330км со скоростью 66км/ч . Сколько времени поезд был в пути ? Сколько часов занял бы

этот путь , если бы скорость поезда был в 2 раза меньше ?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Радик.
330÷66=5ч.-поезд был в пути
66÷2=33км/ч-была бы скорость
330÷33=10ч.-занял бы этот путь.
Отвечает Курьянова Софья.
330:66=5,4
5.4=5:²
оцените