(24+67)-45+(84-59)= Как решают такие примеры


Ответы на вопрос

Отвечает Аббакумов Иван.
=71 помойму
решаются сначала в скопках

Отвечает Мухамедшаев Ринат.
В первую очередь нужно выполнить действия, заключенные в скобки.
(24+67)-45+(84-59)=71
Распишу по действиям:
1) 24+67=91
2) 84-59=25
3) 91-45+25=71