Реши уравнение: (54+28)-x=39


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Катя.
( 52+28)- x= 39
80-x= 39
x= 80-39
x= 41
Отвечает Чугункова Александра.
(54+28)-x=39
82-x=39
x=82-39
x=43