Собственная скорость моторной ллки равна 23 км\ч. Скорость течения реки 4 к\ ч. Какое расстояние

проходит моторная лодка против течения реки за 3 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Пучковская Вероника.
23-4=19 км/ч - скорость мот. лодки против течения
19х3=57 км - проходит мот. лодка за 3ч.
Отвечает Копосова Мария.
23-4=19 19*3=57  //////