За рабочий день монтажники проложили 672 м кабеля, что составляет 105% плана. Сколько метров кабеля

нужно было проложить по плану?

Ответы на вопрос

Отвечает Потапович Ульяна.
106%\100=1.06 672м • 1.06=712.32 м
Отвечает Султан Динара.
672 м - 105%
х м - 100%
 Решаем пропорцию: х = 672*100:105 = 640(м)