1дм -45мм= 4дм-15мм= 1сут-15ч= 1т-8ц=


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Анастасия.
1дм-45мм=100мм-45мм=55мм
4дм-15мм=400мм-15мм=385мм
1сут-15ч=24ч-15ч=9ч
1т-8ц=10ц-8ц=2ц