За 8 часов 1 мастерсделал 240 деталей Другой за это же время -320 деталей за какое время мастера

сделают 280 деятелей работая вместе???

Ответы на вопрос

Отвечает Svezhentsova Ira.
240/8 = 30дет/ч скорость первого
320/8= 40 дет/ч скорость второго
 280/(30+40) = 4 часа им потребуется