Найди средние арифмечитеское чисел 48,4 48,8 38 0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Владимир.
1) 48,4 + 48,8 +  38 + 0,2 =  135.4

2) 135.4 : 4 = 33.85
Отвечает Филишкан Максим.
СА = (48,4 + 48,8 + 38 + 0,2) / 4 = 135,4 / 4 = 33,85