Реши пример 60-36÷2.


Ответы на вопрос

Отвечает Гордукова Юлия.
60-36:2=42
1)36:2=18
2)60-18=42
Отвечает Цекулс Коля.
60-36:2=60-18=42
вот пожалуйста