Весь путь 50км.проселочная дорога состовляет 25% всего пути.сколько километров состовляет

проселчная дорога?

Ответы на вопрос

Отвечает Колюшкин Павел.

Проселочная дорога составляет

 

50*0,25=12,5(км)

Отвечает Романов Никита.
50:100=0,5(км)-1%
0,5х25=12,5км.