Найди обьем прямоугольной призмы длинна которой12дм ширина 8дм и высота 10дм .запиши форму для

нахождения обьема!!!!! плиз помогитеее!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Наталия.
В=12дм
а=8дм
v=10дм
o=?
12+8+10=30
Отвечает Ишбулатов Загит.
V=a×b×h=12×8×10=96×10=960дм(объём)