ВЫПОЛНИТЕ ДЕЙСТВИЕ:(2-1 7/12):(3/8-1/6)*3 1/4 (7/10-2/5)*(1/4+5/6):6 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Лазутина Екатерина.
(18-17/12):(18-8/48)*3 1/4=1/12:10/48*3 1/4=1/12*48/10*13/4=2/5*13/4=13/10=1,3