На овощной базе было 2479 кг фруктов. с базы отгрузили 7 машин с фруктами по 160 кг на каждой

сколько кг. фруктами осталось на базе?

Ответы на вопрос

Отвечает Panchuk Oksana.
1)7*160=1120                                                                                                                                 2)2479-1120=1359                                                                                                    Ответ:осталось на базе 1359 кг фруктов.
Отвечает Алиев Эскендер.
2479-(7*160)= 2479-1120=1359