9.5х-(3.2х+1.8х)+3.75=6.9 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзина Милана.
9,5x-3,2x-1,8x+3,75-6,9=0
4,5x-3,15=0
4,5x=3,15
X=0,7
Отвечает Бохов Альберт.
9.5х-(3.2х+1.8х)+3.75=6.9
9.5х-3.2х-1.8х+3.75=6.9
4.5х+3.75=6.9
4.5х=6.9-3.75
4.5х=3.15
х=3.15:4.5
х=0.7