Решите пожалуйста уравнение шестого класса: (-х-813)+697=88


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Святослав.
(-x-813)=88-697
-x-813=-609
-x=-609+813
-x=204
x=-204
Отвечает Зайцева Лада.
Решение в прикреплённом виде.