Медвежонок украшал зал к празднику он повесил 12 шариков флажков на 9 больше сколько украшенийбыло

у медвежонка

Ответы на вопрос

Отвечает Крупенёв Никита.
1) 12+9=21 ( шт. ) -  флажков;
2)12+21=33 (шт.)
Ответ:   33 украшения было у медвежонка.