Вычеслите 1-23/21= и 2-69/31= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Аббасова Фатиманур.

1-23/21=21/21-23/21=-2/21

2-69/31=62/31-69/31=-7/31