70+(60-y)=130пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
-y=130-70-60
-y=0
y=0
это ответ
Отвечает Онгарбай Бакдаулет.
70+60-y=130
-y=130-130
-y=0
y=0