Длина-5см ширина-в 2 раза больше P-? S-? решения задачи и ответ плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.
5×2=10 ширина
( 5+10)×2=30 периметр P
5×10=50 площадьS
ответ: S=50 P=30