Нападающие Коля и Никита во время баскетбольного матча принесли команде 3/7и 5/14 всех

очков.Сколько очков набрала за матч эта команда если Коля набрал на

Ответы на вопрос

Отвечает Шапор Егор.
1) \frac{3}{7} -  \frac{5}{14}=  \frac{6-5}{14} =  \frac{1}{14} на столько больше очков набрал Коля 
2) 7:  \frac{1}{14}  =98 (оч.)
Ответ: 98 очков набрала их команда