1,9-(23,4-(х+1))=3,15 помогите плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Даша.
(23,4-(х+1))=1,9-3,15
23,4-(х-1)=-1,25
х-1=23,4-(-1,25)
х-1=24,65
х=24,65+1
х=25,65