Добрые люди помогите пж! Разность суммы чисел 238 и 149 и числа 506!?


Ответы на вопрос

Отвечает Аникеева Дарья.
(238+149)-506=119 Я правильно поняла?
Отвечает Смирнов Евгений.

506 - (238 - 149) = 417

1) 238 - 149 = 89

2) 506 - 89 = 417