Разложите на простые множители 27 56 625 820 2772 702 1224


Ответы на вопрос

Отвечает Шиморина Лилечка.
27 = 3 · 3 · 3
56 = 
2 · 2 · 2 · 7
625 = 
5 · 5 · 5 · 5
820 = 
2 · 2 · 5 · 41
2772 = 2 · 2 · 3 · 3 · 7 · 11

702 = 2 · 3 · 3 · 3 · 13
1224 = 2 · 2 · 2 · 3 · 3 · 17