Запиши выражеия и найди их значения.а) к сумме чисел 2 и6 прибавить8. б) к 10 прибавить разность

чисел 12 и 6. в) от разности чисел 60 и10 отнять30. г) к 8 прибавить разность чисел 11 и7.

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.
(2+6)+8=16
10+(12-6)=16
(60-10)-30=20
8+(11-7)=12
Отвечает Belokon Maxsim.
(2+6)+8
10+(12-6)
(60-10)-30
8+(11-7)