Решите уровнение: 2(x+2)-4x=8 Только можно полное решение, и если получится то напишите на листике,

сфоткайте и выложите сюда!!

Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.
2(х + 2) - 4х = 8
2х + 4 - 4х = 8
-2х + 4 = 8
-2х = 4
х = 4 : (-2)
х = -2
Ответ: -2