Как то пошли танцевать стали по парно один гость лишний тогда они стали по 3 и опять гость лишний

сколько было гостей если их было меньше 10

Ответы на вопрос

Отвечает Неизвестный Женя.
Наверно так: 7=2+2+2+1, 7=3+3+1.