1)Цена 1 кг конфет 350 тг.Сколько стоит одна целая три пятых кг конфет?


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофій Славка.
560 тг :) 350+ (350:5*3)=560
Отвечает Вадимна Вера.
1 кг =350
1 целая 3/5 = 350 +(350/5*3)=560