упростить выражение : -3*(2.1m-1)+4.8=-6.7m=9.4


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Иван.
-6,3m+3+4.8=-6.7m+9.4
(-6.3+6.7)m=9.4-3-4.8
0.4m=1.6
m=1.6/0.4
m=4