256m -147m - 1871= 63747


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Мария.
109m-1871=63747
109m=63747+1871
109m=65618
m=602
Отвечает Бажанов Дмитрий.
256m -147m - 1871= 63747
109м-1871=63747
109м=63747+1871
109м=65618
м=65618:109
м=602