Найди периметр фигуры 6м и 8 м раздели фигуру отрезком на четыре части


Ответы на вопрос

Отвечает Буйвал Богдан.
P=6+8+6+8=28(м)-это периметр
28:4=7(м)
ответ:отрезок фигура разделинный на четыре части
надеюсь помогла
Отвечает Колокольцова Марина.
P=(a+b)•2
1)(6+8)•2=28
Отрезком на четыре части это ты сам, так как это индивидуальная работа, надеюсь я тебе помог