Вычеслить значения выражений ( 21:3+42:6):2 =. 54:9+8*8-32=


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Ваня.
1. (7 + 7) ÷ 2 = 14 ÷ 2 = 7.
2. 6 + 64 - 32 = 38.