Мне 9 лет. Мой дедушка старше меня на в 6 раз а бабушка на 4 года маложе дедушки.


Ответы на вопрос

Отвечает Азин Тимур.
Сколько мне- 9 лет
Сколько дедушке- ?лет
Сколько бабушке- ? на 4 года меньше дедушке
 1)9*6=54(лет)-Дедушке
 2)54-4=50(лет)-Бабушке
Отвечает Макарова Саша.
9*6=54 это дедушке 54-4=50 это бабушке