6*х-480=63:7*10 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пирожкова Уля.
6*х-480=63:7*10
6х-480=9*10
6х-480=90
6х=90+480
6х=570
Х=570:6
Х=95
Отвечает Барехова Алёна.

6x-480=9*10

6x-480=90

6x=90+480

6x=570

x=570/6

x=95

Ответ:95.