Обьясни как можно выполнить вычисления 13кг400г ×2; 15 кг.600г:60; 3 ц26 кг×50; 64ц80кг:6; 7 т6

ц×80; 7 т8 ц:30

Ответы на вопрос

Отвечает Гладкоскок Даниил.
13 кг 400г переводим в граммы получается 13400г и умножаем на 2 13400*2=26800=26кг800г с следущими премерами проделаваем тоже самое, 15600/60=260г,326*50=16300=163ц,64080/6=10680=106ц80кг,7600*80=608000=608т,7800/30=260=2ц 60 кг