В одной кассе кинотеатра продали на 60 билетов(-а) больше, чем в другой. Сколько билетов продали в

каждой кассе, если всего было продано 510 билета(-ов)?

Ответы на вопрос

Отвечает Караваева Леночка.
В первой 285, во второй 225 
 
510 - 60 = 450 
450/2 = 225 
225 + 60 = 285 
если их сложить получиться 510

Отвечает Было Елизавета.
510—60=450
Вот и все.