На отрезке DK=20 см отметили точку A такую что DA= 17 см и точку B такую что BK= 16 см.Найдите

длину отрезка AB.

Ответы на вопрос

Отвечает Шиман Юра.
АК=20--17=3
DB=20-16=4
FD=DK-DB-AK=20-3-4=13