У Даши было 8 кусочков бумаги . Некоторые из них она разрезала на три части . Всего получилось 14

кусочков . Сколько кусочков разрезала Даша ?

Ответы на вопрос

Отвечает Каршакова Руфка.

1)14-8=6(к)
2)6:3=2(к)-кусочка бумаги разрезала Даша.
Ответ:2 кусочка разрезала Даша.

Отвечает Назарова Рита.

14-8=получается 6 и если 2 кусочка разрезать на 3 части то получится 6 маленьких.Ответ :2 кусочка.