Две машины одновременно выехали с заправки в противоположных направлениях. Скорость одной машины

была 40 км/ч, а скорость другой машины-60км/ч. какое расстояние будет между двумя машинами через 2 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.
40км/ч * 2ч = 80 км от заправки 1 машина. 60км/ч * 2ч = 120км от заправки 2 машина. 120 км + 80 км = 200 км Ответ 200 км между машинами через 2 часа.
Отвечает Скирдакова Анастасия.
1) 40км/ч + 60 км/ч = 100 км/ч
2)100км/ч * 2ч = 200 км
Ответ: 200 км