Длина окружности равна 12 чему равно приближенное значение ее радиуса


Ответы на вопрос

Отвечает Сердцев Олег.
Длина окружности равно
C=2*Пи*r
тогда радиус равен
r=C/2/пи=12/2/3,14=1,9 или примерно 2