Реши уравнение и выполни проверку 780-х=630:9


Ответы на вопрос

Отвечает Амангаева Аружан.
780-×=630:9
780-×=70
×=780-70
×=710
----------------
780-710=70
70=70
Отвечает Марсов Влад.
X=710.
780-710=630:9
780-710=70
70=70