Реши уравнения у+72=100


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Альбина.
Y= 100 - 72
y=28
В ответе 28
28+72=100
100=100
Отвечает Зеленская Настена.
У = 100-72
у = 28
как-то так